Пассивный Майнинг Криптовалюты. Itideposit +20%



В последнее время в интернете и средствах массовой информации много говорят о криптовалюте. Майнинг некоторых криптовалют уже спровоцировал дефицит игровых видеокарт на рынке, а те графические адаптеры, что все-таки остались в наличии, стоят неприлично дорого.

Самая распространенная криптовалюта в мире — Bitcoin— уже давно не майнится на домашних компьютерах. Для ее добычи используются не процессоры или видеокарты, а интегральные схемы ASIC вроде Antminer S9. Их можно купить даже на AliExpress, но цена на подержанный модуль начинается от нескольких тысяч долларов. Китайцы (конечно, не только они, но в основном) добывают биткойны в промышленных масштабах на фермах, состоящих из тысяч таких ASIC, и тягаться с ними бесполезно.

Поэтому если вы всерьез решили заняться майнингом криптовалюты...стоит полистать информацию,хорошо взвесив свои финансовые возможности.Но в мире есть и другие криптовалюты — например, Ethereum и Zcash. В отличие от ситуации с биткойном, в этом случае особенности вычислительных алгоритмов препятствуют майнингу на ASIC, а потому добывать их приходится с помощью видеокарт. Кстати, именно ажиотаж вокруг подобных валют и спровоцировал рост цен на игровые графические карты.

Сегодня расскажу еще об одной критовалюте Iticoin. Уникальность данной монеты заключается в том,что монета вообще не майнится,в ее алгоритм заложен обратный эффект добычи(монета уничтожается).
Монета выпущена 16 мая 2016 года неформальным международным сообществом "СуперЛюди", на данном этапе монета представлена на 8 международных биржах
1) https://c-cex.com

2) https://novaexchange.com

3) https://www.livecoin.net

4) https://www.cryptopia.co.nz

5) https://btc-trade.com.ua

6) https://yobit.io/en/trade/ITI/BTC/

7) https://www.dabtc.com

8) https://cryptodao.com/site/index/ITI
Добыть монету при помощи высокотехнологичного оборудования не получится,но тем не менее заработать на росте ее курса возможность имеется.
1) можно просто купить монету Iticoin и ждать роста курса
2) можно приумножить эти монеты на 20%,положив их на депозит. Депозитные вклады в криптовалюте становятся весьма популярными в интернете

Итак,коротко расcкажу о Itideposit.

1) Вклад может открыть любой желающий,достаточно пройти регистрацию на сайте http://Super-PPL.com/?i=32

2) Размер вклада от 0.0001 Iticoin до 10 000 монет

3) Срок размещения вклада - 18 месяцев

4) Доходность 20%! в криптовалюте

5) Выплаты +% производятся каждую субботу равными частями в течении 78 недель

На своем примере покажу более подробно как открыть Itideposit

1) покупка 2 монет ( на бирже https://c-cex.com ) курс монеты Iti = 0.0065 bitcoin потратив всего порядка 33$

2) пополнила счет в личном кабинете на сумму 2 монет,отправив монеты на указанный адрес для пополнения



3)







4) Мой Itideposit +20% открыт. к моему вкладу добавлено 20%. Теперь в течении 78 суббот я буду получать монеты криптовалюты Iticoin. Вот таким вот незатейливым способом можно приумножать криптовалюту без больших затрат на дорогостоящее оборудование для майнинга!


Остались вопросы? задавайте в чате телеграмм =>https://t.me/joinchat/D4FZpw0zVg32UfgBJEvWCA

9 комментариев:

  1. Отличная информация! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень подробно и доходчиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ити-депозит- надежное и верное решение сбережения фиатных средств ( рубли т.д) от постоянных инфляционных издержек. Делитесь информацией об ити-депозите со своими друзьями,знакомыми и рассказывайте о способе приумножения криптовалютных финансах в сообществе SPPl.

    ОтветитьУдалить
  4. Более понятного алгоритма участия в подобном проекте никогда не встречал, спасибо за труд для людей!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Это проект из будущего, аналогов или чего подобного за многие годы работы в интернете не встречал, с удовольствием участвую и делюсь информацией про криптокоин!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за информацию!!! Все доходчиво и понятно!!!

    ОтветитьУдалить